В "Точке опоры" у С.С. Готье я впервые. Очень боялась манипуляций на шее, но С.С. Готье провел лечение совсем безболезненно, нежно и быстро! Профессионал с большой буквы! Шея и спина после первого сеанса более не беспокоят. Я безумно этому рада! Очень! Спасибо, дорогой доктор! Готье С.С.
Хожу к Михаилу Александровичу Шепекину с 2013 года. Отличный доктор! Ни за что не хочу обращаться к другому специалисту. Большое спасибо! Шепекин М.А.
Выражаю огромную благодарность Михаилу Шепекину за его профессионализм и доброе отношение к людям. После прохождения курса процедур чувствую себя отлично. Спасибо клинике за профессионалов, собранных в «Точке опоры». Удачи всем и процветания! Шепекин М.А.
Очень благодарен доктору Готье за лечение и помощь в понимании своего организма. Важно сознавать, что в вашей клинике смогу получить ту помощь, которая мне требуется, что мне объяснят, что сом ной происходит и помогут справиться с возникшими "неполадками" в организме. Готье С.С.
Спасибо большое Михаилу Александровичу. До этого были проблемы с коленями. Хорошее обращение с клиентами и качественное обслуживание. Мне также сделали стельки и теперь хожу в них около недели. И раньше даже встать со стула для меня была проблема, а сейчас колени болят раза в 2 меньше. Вообщем спасибо большое М.А. Шепекину! Шепекин М.А.
Огромное спасибо прекрасному доктору Татьяне Юрьевне Густоваровой за ее профессионализм, призвание, золотые руки, всегда чувствую себя превосходно после лечения у Татьяны Юрьевны. Очень подробно отвечает на вопросы, консультирует, рекомендует мягкие методики лечения, поддерживает. Рекомендую Татьяну Юрьевну очень! Как прекрасного доктора от Бога и душевного человека! С большим уважением, Патрацкая Татьяна. Спасибо большое! Белкина Т.Ю.
Выражаю благодарность доктору Михаилу Шепекину за его профессионализм, за прекрасное общение во время сеансов, за понимание того, что не всегда можешь выразить словами. Прекрасный психолог! Отличный человек! И даже в униформе импозантный мужчина! Желаю Михаилу Александровичу здоровья и профессионального роста! С уважением, Т.В. Крысанова. Шепекин М.А.
По рекомендации попали на прием с 8-ми месячным ребенком к замечательному остеопату – Волковой Надежде Александровне. До лечения ребенок часто болел, плохо ел, много плакал. При этом наш педиатр не находила никаких отклонений. После 6 сеансов ребенок заметно окреп, повысился аппетит, стал быстрее развиваться. Отдельно хочется отметить внимание и терпение Надежды Александровны. Она все очень подробно рассказывает и объясняет. Замечательный доктор! Большое спасибо! Волкова Н.А.